Чувашский таможенный пост ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По итогам работы в 2015 году коллектив Чувашского таможенного поста занял первое место среди подразделений Нижегородской таможни

10:54 13 января 2016 г.

12 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с начальником Нижегородской таможни, генерал-майором таможенной службы Юрием Лушниковым. На встрече также присутствовали первый заместитель начальника Нижегородской таможни, полковник таможенной службы Марат Гараев и заместитель начальника Нижегородской таможни – начальник Чувашского таможенного поста Игорь Зуев.

Руководитель региона поблагодарил начальника Нижегородской таможни за результативное сотрудничество. «По роду своей деятельности наши предприниматели сталкиваются с самыми разными вопросами, но никаких нареканий к работе сотрудников таможенной службы Чувашской Республики у них нет. Рассчитываю, что и в дальнейшем мы будем только укреплять доверие бизнесменов к этому государственному органу», - сказал он.

Михаил Игнатьев акцентировал внимание на том, что за последние годы существенно сократилось время таможенных операций – людям не приходится ждать и выстаивать огромные очереди.

В свою очередь, начальник Нижегородской таможни констатировал, что в Чувашии сроки выпуска импортируемых товаров составляют не более 1,5 часов, а выпуск вывозимых товаров длится около получаса, кроме того, очень большое количество деклараций регистрируется в автоматическом режиме.

Юрий Лушников проинформировал Главу республики, что по итогам 2015 года по качеству работы и контрольным показателям эффективности деятельности коллектив Чувашского таможенного поста занял первое место среди таможенных постов Нижегородской таможни: «Чувашский пост всегда стремился быть в числе первых и стабильно находился в тройке лидеров», - отметил он.

Также Юрий Лушников представил нового руководителя республиканского таможенного поста. Приказом Федеральной таможенной службы с 17 декабря 2015 года полковник таможенной службы Зуев Игорь Михайлович назначен заместителем начальника Нижегородской таможни – начальником Чувашского таможенного поста. Игорь Зуев в таможенных органах с 1990 года, начинал службу с должности инспектора таможенного поста. С 2006 года он являлся заместителем начальника Саратовской таможни по работе с кадрами.

Игорь Зуев подчеркнул, что Чувашия – большой промышленный и сельскохозяйственный регион, где представлено более чем 150 участников внешнеэкономической деятельности с товарооборотом 220 млн. долларов, с ними всеми необходимо поддерживать тесные отношения, помогать и регулярно консультировать по вопросам правильного оформления таможенной документации.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чувашский таможенный пост Нижегородской таможни

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика